Расписание и стоимость занятий

Тренировки проводятся по адресу:
СПб., набережная Обводного канала, д.136
БЦ "Красный Треугольник" (проходная N4), футбольная Арена (4й этаж, пом.N400).
10-15 минут пешком от м. Балтийская.
Звоните для уточнения:
+7(921)792-75-32 (Сергей)

Расписание и стоимость действительны с 1 сентября 2021 года.

Стоимость месячных абонементов на групповые занятия:
5000р.>одна группа (2 раза в неделю)
8000р.>посещение двух разных групп (один инструктор)
10000р./мес.>посещение двух разных групп (разные инструкторы)
15000р./мес.>свободное посещение всех действующих групп
1000р.>разовое посещение

В стоимость абонементов включено посещение боёвой практики (БП) в Вс (открытые поединки) при условии готовности (уровень обученности+наличие снаряжения).

Стоимость индивидуальных занятий:
2000р.>индивидуальный урок у инструктора (60 мин.)
3000р.>индивидуальный урок у старшего инструктора (60 мин.)

Стоимость индивидуальных занятий в паре (инструктор и 2 ученика):
3000р. - парный урок у инструктора (60 мин.)
4000р. - парный урок у старшего инструктора (60 мин.)

Свободные поединки на всех видах оружия в Воскресенье 13:30-15:00
Предварительная запись:
+7(921)792-75-32 Сергей

ПОНЕДЕЛЬНИК
• 19:30-21:00>Длинный меч, младшая группа, 1й год
(Михаил Мельников)
• 19:30-21:00>Сабля, младшая группа, 1й год
(Андрей Некрылов)
• 21:00-22:30>Длинный меч, средняя группа, 2й год
(Михаил Мельников)
• 21:00-22:30>Рапира, младшая группа, 1й год
(Тимофей Матросов)

ВТОРНИК
• 19:30-21:00>Рапира, 2й год+
(Сергей Култаев)
• 21:00-22:30>Сабля, 2й год+
(Сергей Култаев)
• 21:00-22:30>Длинный меч, младшая группа, 1й год
(Егор Правой)

СРЕДА
• 19:30-21:00>Длинный меч, старшая группа, 3й год+
(Сергей Култаев)
• 19:30-21:00>Сабля, младшая группа, 1й год
(Андрей Некрылов)
• 21:00-22:30>Длинный меч, младшая группа, 1й год
(Михаил Мельников)
• 21:00-22:30>Рапира, младшая группа, 1й год
(Тимофей Матросов)

ЧЕТВЕРГ
• 19:30-21:00>Рапира, 2й год+
(Сергей Култаев)
• 21:00-22:30>Сабля, 2й год+
(Сергей Култаев)
• 21:00-22:30>Длинный меч, младшая группа, 1й год
(Андрей Некрылов)

ПЯТНИЦА
• 19:30-21:00>длинный меч, старшая группа, 3й год+
(Сергей Култаев)
• 21:00-22:30>длинный меч, средняя группа, 2й год
(Михаил Мельников)
• 21:00-22:30>Меч & баклер, общая группа
(Василий МоисеенкоАндрей Некрылов )

ВОСКРЕСЕНЬЕ
• 12:00-13:30>Классическая рапира, общая группа
(Константин БунаковТимофей Матросов)
• 12:00-13:30>Меч & баклер, общая группа
(Василий МоисеенкоАндрей Некрылов)
• 13:30-15:00>открытые поединки (все виды оружия)
• 15:00-16:00>Класс Мейера, общая группа
(Михаил Мельников)
• 15:30-17:00>Длинный меч, младшая группа, 1й год
(Андрей Некрылов)
• 17:00-18:30>Длинный меч, младшая группа, 1й год
(Егор Правой)